
Schmackhafte und sinnvolle Verpflegung bei Sporteinheiten. Ideal bei Hunger und zum Auftanken von Energie. Pro Riegel 124 kcal (rote Früchte). 119 kca...
Preis ab:
8.99 €*Du suchst nach Artikeln & Produkten der Kategorie Energieriegel. Okay, wir haben für Dich haben für Dich hier eine Auflistung von dem gesuchten Artikel Energieriegel. Schau Dich um und finde jetzt Deine(n) Energieriegel! Nutze den Filter um Dir die angezeigten Artikel nach Marken anzeigen zu lassen. So findest Du schnell den richtigen Markenartikel.
Schmackhafte und sinnvolle Verpflegung bei Sporteinheiten. Ideal bei Hunger und zum Auftanken von Energie. Pro Riegel 124 kcal (rote Früchte). 119 kca...
Preis ab:
8.99 €*Für tägliches Wohlbefinden Ohne Zuckerzusatz |Reich an Kalium. Vitamin A Quelle |Leicht zu öffnen und wiederverschließbar.
Preis ab:
4.49 €*Unterstützung vor. während oder nach der Belastung. Mit mehr Schokolade für noch mehr leckeren Geschmack bei jeder Sportart. 129 bis 141 kcal pro Rieg...
Preis ab:
2.99 €*Wohlbefinden im Alltag Reich an Vitamin K. das für die Gesundheit unserer Knochen wichtig ist.|Vitamin K trägt zur Erschöpfungsreduzierung bei. |Beute...
Preis ab:
4.99 €*Unterstützung vor. während oder nach der Belastung. Mit mehr Schokolade für noch mehr leckeren Geschmack bei jeder Sportart. 129 bis 141 kcal pro Rieg...
Preis ab:
2.99 €*Aktion: 5 + 1 (1 Riegel umsonst). 6 Vitamine. 4 Mineralstoffe. 100 % Gerstenmalz = schnelle Energie. 87 kcal (365 kJ) / Riegel. Vitamine. Mineralstoff...
Preis ab:
4.99 €*Unterstützung vor. während oder nach der Belastung. Mit mehr Schokolade für noch mehr leckeren Geschmack bei jeder Sportart. 129 bis 141 kcal pro Rieg...
Preis ab:
4.99 €*Mini-Riegel 28 g 100 % vegane. natürliche Energie Zu 100 % natürliche Energiezufuhr. 127 kcal/Riegel |Zu 100 % natürliche Zutaten
Preis ab:
12.99 €*Du brauchst während der Belastung Energie? Gönn dir diese reichhaltige Mandelpaste voller Kohlenhydrate. Perfekt und praktisch zu essen. bei jeder Spo...
Preis ab:
8.99 €*Du magst türkischen Honig? Dann bist du hier genau richtig. Dieser auf Sportler ausgelegte Riegel mit türkischem Honig liefert 18 g Kohlenhydrate und...
Preis ab:
8.99 €*Diese von Sportlern für Sportler entwickelte Fruchtpaste kombiniert Geschmack und Einfachzucker: damit du auch nach Wettkämpfen von über 3 Stunden noc...
Preis ab:
4.49 €*Unterstützung vor. während oder nach der Belastung. Mit mehr Schokolade für noch mehr leckeren Geschmack bei jeder Sportart. 129 bis 141 kcal pro Rieg...
Preis ab:
2.99 €*Knusprige Textur und Milchschokolade für deinen Genuss. 132 kcal für die Energiezufuhr. denn Sport macht müde. 132 kcal pro Müsliriegel |Leicht zu öff...
Preis ab:
2.99 €*Vor. während oder nach dem Sport ein Genuss!Mehr Schokolade für mehr Genuss. egal welchen Sport du treibst. Zwischen 129 kcal und 141 Kalorien pro Rie...
Preis ab:
0.99 €*Der Energy Fruit Mix ist ein Kompromiss zwischen Energy-Riegel und Energy-Gel. hat eine sättigende und erfrischende Wirkung und ist dabei leicht zu sc...
Preis ab:
10.99 €*Schmackhafte und sinnvolle Verpflegung bei Sporteinheiten. Ideal bei Hunger und zum Auftanken von Energie. Pro Riegel 124 kcal (rote Früchte). 119 kca...
Preis ab:
5.99 €*Energiereich (2). gut verdaulich (3) und lecker: die optimale Basis für einen sportlichen Wettkampf. 1/3 Gatosport liefert dir über 500 kcal |Bis zu 1...
Preis ab:
9.99 €*Für maximale Energiereserven in Training und Wettkampf. Der klassische Energieriegel Powerbar wurde noch einmal verbessert: bester Geschmack. beste K...
Preis ab:
5.99 €*Hier werden Dir deine Artikel angezeigt, die Du gerade eben auf unserer Webseite besucht hast. Wenn Du die Liste löschen möchtest, dann Klick einfach auf den Button unterhalb. Die Liste wird dann geleert und Du kannst weitersurfen. Deine Liste wird 14 Tage gespeichert oder Du löscht den Cookie selber in deinem Browserverlauf. Nicht mehr verfügbare Artikel sind ausgeblendet und ggf. Preise aktualisiert.
Preis ab:
*Preis ab:
1,99 €*Preis ab:
2,70 €*Preis ab:
4,99 €*Preis ab:
5,99 €*Preis ab:
5,99 €*Preis ab:
5,99 €*Preis ab:
6,99 €*Preis ab:
6,99 €*Preis ab:
7,99 €*Preis ab:
7,99 €*Preis ab:
7,99 €*Preis ab:
8,99 €*Preis ab:
8,99 €*