MOVINO - SUP Stand Up Paddle Board Movino Garda 10’10” (330cm) 330A-NV4327
Leicht zu transportieren, passt ins Auto während eines Familienausflugs und garantiert neue Erfahrungen und gemeinsamen Spaß! Vielseitiges und universelles SUP-Set mit einem Allround-Board von 330 mm. Enthält alles, was Sie benötigen, um Ihr Abenteuer auf dem Wasser zu beginnen. Bezeichnung: MOVINO - SUP Stand Up Paddle Board Movino Garda 10’10” (330cm) 330A-NV4327 jetzt entdecken und gleich bestellen.
Artikelnummer: bda805dd-7d8f-4f7a-8d1f-b833385691f7
Artikelbeschreibung: Leicht zu transportieren, passt ins Auto während eines Familienausflugs und garantiert neue Erfahrungen und gemeinsamen Spaß! Vielseitiges und universelles SUP-Set mit einem Allround-Board von 330 mm. Enthält alles, was Sie benötigen, um Ihr Abenteuer auf dem Wasser zu beginnen.Jetzt Klicken und Artikel direkt im Online Shop anzeigen lassen!
MOVINO - SUP Stand Up Paddle Board Movino Garda 10’10” (330cm) 330A-NV4327 | Erfahre mehr über den Online Shop und das Sortiment bei Decathlon S.A. mit Sitz in Villeneuve-d’Ascq ist ein international tätiger Hersteller und Händler von Sportgeräten und -bekleidung. Das vor allem auf Eigenmarken basierende Sortiment mit mehr als 35.000 verschiedenen Sportartikeln.. Wir freuen uns wenn Ihr den gerade angezeigten Artikel hier bewertet und mit zur Qualität unserer Webseite beisteuert. Deine jeweilige Artikel-Bewertung ist absolut anonym, zeig uns jetzt, was Dir gefällt und setze durch dein Voting Fashion-Trends bei Shop - Buster!
  • Artikelnr.: bda805dd-7d8f-4f7a-8d1f-b833385691f7
  • Marke: MOVINO
  • Artikelfarbe: blau
  • Geeignet für HERREN|DAMEN
Artikel - Bewertung:
Bewerte den Artikel
Ähnliche Artikel die Dir auch gefallen könnten
MOVINO - SUP Stand Up Paddle Board
Entwickelt für Nutzer, die Komfort, Stabilität und Flexibilität schätzen.
Preis ab:
Aqua Marina - PADDEL GONFLABLE AQUA
Preis ab:
AQUASTIC - AQUASTIC SUP Paddelschwi
Entworfen mit Blick auf Ihre Zufriedenheit – komfortabel, stilvoll und funktional.
ZRAY - X3 SUP blau 365x81x15cm Stan
SUPRFIT - Suprfit Stand-Up Paddling
All-In-One Set mit Rucksack, Pumpe, Paddel, Leash, 3 Finnen & Reparatur Set
X PADDLE BOARDS - SUP-Board Stand U
SUP-Board Stand Up Paddle aufblasbar RIPPER für Kind
THUNDER - Aufblasbares SUP-Board mi
THUNDER - SUP-Board THUNDER® Aurora
AQUASTIC - SUP-Board AQUASTIC Perth
SUP-Board AQUASTIC Perth 9'10"
THUNDER - SUP-Board THUNDER® TROPI-
Gladiator - Deska Gladiator Origin
Deska Gladiator Origin 10'8" Rental
LOZEN - Aufblasbares Kinder-Paddle-
Das SUP für Kinder Lozen 7'5x26"x4", leicht und wendig, wurde speziell für Kinder entwickelt. Mit einer maximalen Tragfähigkeit...